Версия для печати
Главная > Интересно почитать > Удивительные страны Латинской Америки

29.07.13

Удивительные страны Латинской Америки

fineartsmuseummexico-citymexico.jpgЛатинская Америка представляет собой государства, раскинувшиеся на территории южнее Соединенных Штатов Америки. Это невероятно привлекательная для путешественников часть материка имеет свою особенную и сложную историю.

Обширные территории, благоприятный климат и богатейшие природные ресурсы заставляют обратить на себя внимание не только знатоков местной фауны, но и успешных предпринимателей. На территории государств Латинской Америки расположена самая длинная на планете система гор, которую называют Андами, а также громадный функционирующий вулкан и величественный водопад Анхель. Латинская Америка не осталась без внимания водных ресурсов, которыми переполнены горные ущелья и возвышенности. Здесь грациозно восседает крупнейшее горное озеро Титакана и самая длинная река Амазонка. Одна из самых крупных стран Латины, безусловно, Бразилия. Эта страна имеет богатую культуру и соединяет в себе уклад множества народов, когда-либо проживающих на территории. Туры в Бразилию полны насыщенных и увлекательных программ, сочетающих в себе маршруты по водопадам и пещерам, а также старинным сооружениям и памятникам архитектуры с приятным аккомпанементом в виде пляжного отдыха на побережье или посещения известного во всей вселенной национального бразильского карнавала. Лучшие отели Бразилии собрались в самых солнечных и удивительных местах этой красочной страны. 

rallyerouteinnorthernargentina.jpg По своему неповторимому колориту самобытная Аргентина ни на шаг не отстает от сверкающей Бразилии. Здесь более четко прослеживается колониальный стиль, но все также звонко играет музыка танго и радугой сверкают водопады. Путешествие в Аргентину запомнится ярким знакомством с добродушием местных жителей, интересными экскурсиями по многочисленным национальным паркам и отдыхом в лучших отелях с великолепным сервисом, а может быть это именно то место, где стоит встретить Новый год? Мексика занимает огромную территорию Латинской Америки и является мечтой для путешественника-исследователя. Это место притягивает своей таинственностью и шармом, своими загадками Майя, спрятанными в веках. Отели Мексики предлагают весь спектр услуг для полноценного отдыха на пляже, незабываемые экскурсии по древним мексиканским городам со своей историей.

colorfulfabricatmarketinperu.jpgОдной из самых загадочных стран также смело можно назвать и Колумбию. Это удивительное место полно собственной уникальности и гостеприимно встречает путешественников, сопровождая колониальным духом, живописными пейзажами и современными городскими фасадами. Здесь гармонично сочетаются все эти элементы, насыщенные собственной уникальностью. Туры в Колумбию окунут Вас в романтику и заставят почувствовать свой неповторимый вкус, тот самый манящий вкус кофе, посетить затерянные города, прогуляться вдоль волшебной реки снов и ощутить бесконечный ни с чем несравнимый восторг...

 

Обратный звонок